Похожие объявления
Предлагаю в аренду складское помещение на территории закрытого складского комплекса на Московском шоссе.
Площадь: 160 кв м, Вся площадь полезная.
Арендная ставка - 610 р/м2
Арендная плата составляет 97600 рублей в месяц.
На складе ровные бетонные антипылевые полы, стены выполнены из сэндвич-панелей. Высота потолка 6 м, регулируемый температурный режим с использованием тепловентиляторов, секционные ворота с электроприводом высотой 4, 5 м, отдельный сан. узел, подсобное помещения на складе отапливаемое.
Складской комплекс оборудован системой видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией. Есть площадки для выгрузки большегрузных автомобилей. Освещенная благоустроенная территория. Круглосуточная охрана.
Доступ 24/7
Сдам просторную 1-комнатную квартиру 41 кв.м
Колтуши ,ул.Верхняя 5 к1
Кирпичный теплый дом,большая лоджия,кухня.
С мебелью ,быт.техникой .
Остановки общественного транспорта у дома
до метро Улица Дыбенко,Ладожская .
Сдается на длительный срок, для граждан РФ
Читайте также




Сдам собственную просторную однокомнатную квартиру в самом центре города в Адмиралтейском районе в 5 минутах ходьбы от станции метро Балтийская только на длительный срок, добропорядочным жильцам, можно с детьми, для граждан РФ без животных.
Квартира с площадью 66,5 кв метров расположена на 1ом этаже 5 этажного ухоженного кирпичного дома, квартира с отдельным входом со двора. В квартире есть все необходимое для комфортного проживание, вся нужная мебель и техника для удобство.
Отличное местоположение дома - в пешей доступности станций метро Технологический институт, Балтийская, Фрунзенская, а так же рядом с домом магазины Лента, Призма и многое другое.
Арендная плата в месяц 37000р + КУ. Есть залог за один месяц. Без комиссии! Звоните!