Похожие объявления
Сдам открытую площадку в аренду на выгодных условиях под складирование, хранение стройматериалов, хранение контейнеров и т.д.
Собственник. За 45000 руб в месяц (без комиссии и залога)
Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, оборудованная кухня с обеденной зоной, Wi-Fi, ЖК-телевизор, свежее постельное бельё, полотенца и банные принадлежности. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро «Комендантский проспект» — 15 минут на транспорте. Командированным предоставляются отчетные документы.
Заезд — после 15:00, выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по договоренности за дополнительную плату. В квартире запрещены курение и вечеринки. Проживание с животными — по согласованию. Стоимость зависит от срока, дня недели и количества гостей. Залог — 2000 руб. (возвращается при соблюдении правил). Уточняйте цену и детали заселения у менеджера.
Являюсь собственником, сдам без посредников огороженную площадку на 1 линии Московского шоссе под любой бизнес (кроме СТО и грязного производства). 200 руб/м2
На участке: забор+ворота, промканализация, вода, электричество, закрытая охраняемая территория. Доступ 24/7.Удобный заезд с шоссе.
Звоните по указанному номеру
Сдам напрямую склад.
Площадью 165 кв.м, (внутри небольшое подсобное помещение).
Цена аренды - 600 руб/кв.м.
Помещение: теплое, герметичное, полы бетонные- антипыль, электричество, водоснабжение, канализация, подъемно-секционные ворота для габаритного автотранспорта, высота потолка 6 м.
Находится на охраняемой территории.
Доступ круглосуточный.
Читайте также




Сдам собственную и просторную двухкомнатную квартиру историческом Васильевском острове, в 7-10 минутах пешком от станции метро Приморская, только на длительный срок (от 11 месяцев) аккуратным и добропорядочным жильцам без вредных привычек, только гражданам РФ - славянам.
Квартира с площадью 42 кв метров расположена на последнем этаже ухоженного добротного кирпичного дома, зеленый двор, нет проблем с парковочным местом если вы владелец авто.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживание - вся нужная мебель и техника, все в состояние нового. Светлая и теплая квартира, ухоженная и чистая.
Только звонить - с 10:00 до 21:00. Я собственник! Без комиссии!!!
АГЕНТАМ - НЕ ЗВОНИТЬ!!! От слово “вообще"! Спасибо!