Сдаю уютную 2-к квартиру
Похожие объявления
Предлагается уютная однокомнатная квартира в Калининском районе, всего в 10 минутах пешком от метро Гражданский проспект и в 15 минутах от Девяткино.
Просторная...
Двухкомнатная квартира на ул. Маршала Казакова, 82 — отличное место для жизни! 🏙️ Рядом находятся магазины «Пятёрочка» и «Лента» 🛒. Удобный транспорт: станция...
Продаем собственную теплую и светлую двухкомнатная квартиру в Калининском районе в 3км от станции метро Академическая, по прямой продаже.
Квартира с площадью 46,3...
С 10 ноября 2020 года предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира, наполненная светом, расположенная в спокойном уголке Выборгского района.
Всего в 12...
Читайте также
Сдается уютная и теплая абсолютно новая двухкомнатная квартира в быстроразвивающимся районе в Шушарах, по адресу Московское шоссе, дом 270, на длительный срок аккуратным и чистоплотным жильцам без вредных привычек, предпочтительно славян, семье без домашних животных.
Квартира с площадью 48 кв метров расположена на 7ом этаже 12 этажного ухоженного кирпично-монолитного дом 2015 года постройки, ухоженный двор с детскими и спортивными площадками, нет проблем с парковочным местом.
В квартире качественный ремонт, одна комната без мебели, и на кухни минимум мебели, газовая плита, стол, шкаф, в спальне спальный гарнитур, по желанию можем обсудить покупки необходимо мебели.
Я собственник. Звоните, комиссии нет! Цена 20000р + ком/услуги, залог за один месяц!