Похожие объявления
Предлагаю в аренду участок площадью 600 м² под строительство временных некапитальных сооружений.
Вид разрешенного использования: ангары, бытовки,...
Склад 15 м.кв. в аренду от собственника.
Подойдет для индивидуального хранения личных вещей и тд.
-Помещение чистое, сухое и герметичное.
-Высокопрочная дверь. Есть...
Санкт-Петербург, Выборгский район, 8-й Верхний пер., м. Парнас
Аренда помещения под склад-производство от 2500 м² до 5000 м² с двумя кран-балками по 10 т
Сдается в аренду...
Санкт-Петербург, Выборгский район, 8-й Верхний пер., м. Парнас
Аренда помещения под склад-производство от 2500 м² до 5000 м² с двумя кран-балками по 10 т
Сдается в аренду...
Читайте также
Сдам собственную очень уютную и теплую двухкомнатную квартиру в прекрасном Адмиралтейском районе в 5-10 минутах пешком от станций метро Адмиралтейская и Невский Проспект, на длительный срок аккуратным и добропорядочным жильцам без вредных привычек.
Квартира с просторной площадью 58 кв метра расположена на комфортном 2ом этаже 5 этажного кирпичного дома с зеленым и тихим двором с детской площадкой, парковка около дома и много разных магазинов в шаговой доступности от дома. А так же очень удобная транспортная доступность.
В квартире хороший ремонт, полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание, чистая и ухоженная квартира. Полностью готова к заселению в любое удобное для вас время,
Цена аренды в месяц 40000р + К/У, залог в размере 25000р. Комиссии нет! Звоните!