Похожие объявления
Сдаётся однокомнатная новая квартира в Приморском районе для одного человека или пары. Без животных. В квартире есть вся необходимая Мебель и Техника.
Сдам квартиру квартиру на не установленный срок. Недавно сделан ремонт. Установлены межкомнатные двери.
Квартира использовалась только собственниками. Мебель...
⭐ Заселение круглосуточно
⭐ Предоставляем отчётные документы
⭐ Квартира проверена
⭐ Без комиссии
⭐ Время ответа – 2 минуты
ЛОЯЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК ПРИ...
Сдаю свою светлую и комфортную однокомнатную квартиру в Шушарах, ЖК "Славянка".
Идеально для ответственных жильцов.
Читайте также
Сдам собственную очень уютную и очень теплую однокомнатную квартиру в тихой части города в живописным Красносельском районе по адресу улица Маршала казакова, дом 78 корпус 1. Только на длительный срок аккуратным и чистоплотным жильцам без вредных привычек.
Квартира с площадью 37 кв метра расположена на высоком 1ом этаже 16 этажного монолитного дома 2019 года постройки, современный и ухоженный двор с детской и спорт площадкой, паркинг, около дома вся инфраструктура и удобная транспортная доступность.
В квартире полная комплектация всего для необходимого для комфортного проживание, раздельный сан-узел, установлены качественные стеклопакеты. Дом на берегу Финского залива.
Арендная плата в месяц 18000 руб. +К/У, залог за последний месяц. Без агента и комиссии!!!