Сдаем 3-к квартиру в центре города
Сдаем собственную просторную и уютную трехкомнатную квартиру с капитальном ремонтом на длительный срок, аккуратным и чистоплотным жильцам без вредных привычек.
Квартира с площадью 107 кв метров расположена в самом центре города в 2х минутах пешком от станции метро Чернышевская на 4ом этаже 6 этажного кирпичного дома с закрытом двором и охраняемый территорией, с парковочным местом нет проблем.
В квартире выполнен дорогой капитальный ремонт, все абсолютно новое, квартира с отличной звукоизоляцией, тишина и покой, есть абсолютно все необходимое для комфортного проживание и даже больше, качественная мебель и дорогая техника.
Рядом с домом парк, много разных достопримечательств города в шаговой доступности от дома, удобная транспортная доступность.
Сдаем только на длительный срок, аренда ОТ года. Стоимость аренды в месяц 75000р+КУ+залог!