Продаю новую квартиру-студию, черновая отделка
Похожие объявления
Сдаю на 1 линии Московского шоссе (пос. Шушары) 2-йэтаж двухэтажного здания площадью 100м2 под магазин (непродовольственный, продовольственный, комиссионный).
100 м2...
Предлагаю снять склад индивидуального хранения 15 кв.м (пос Шушары).
Помещение теплое, сухое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее...
Сдам студию от собственника, без комиссии, по проспект Будённого, 19 корп. 2. Солнечный город.
Студия ,чистая уютная со всеми удобствами, мебель, техника, кухонный...
Сдаю в аренду ангар под склад общей площадью 90 кв.м.
Расположен на охраняемой территории собственника.
Вся площадь полезная, внутри отдельное помещение с окном 25...
Читайте также
Продаю собственную квартиру-студию в Невском районе в 15-20 минутах пешком от станции метро Улица Дыбенко, квартира с площадью 25,1 кв метров расположена на 14ом этаже 23 этажного современного кирпично-монолитного дома 2020 года постройки.
Студия с предчистовой отделкой, В квартире проведена электропроводка, выполнена. Электричество разведено зонально на большое количество предохранителей, окна выходят на восток. Фактическая площадь вместе с балконом - 25.10 кв. м. Квартира общей площадью 20.70 кв.м. + 4.4 кв.м. балкон, совмещенный санузел, высота потолков 2,75 метра.
Дом с закрытой территорией, подземным двухуровневым паркингом, охраной и видеонаблюдением. В холлах и входных группах выполнена дизайнерская отделка.
Дом сдан, ключи на руках. СОБСТВЕННИК. БЕЗ ТОРГА. Звоните, все расскажу и покажу!