Похожие объявления
Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр., м. Пролетраская
Аренда трехэтажного здания 600 м2 c бассейном и сауной
Сдается в арнеду трехэтажное здание +...
Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО, Мурино квартал м. Девяткино
Аренда отапливаемого помещения под склад/чистое производство 1100, 1300, 1500 кв м
Сдается в аренду...
Санкт-Петербург, Ломоносовский район, м. Проспект Ветеранов, деревня Малое Карлино, Красносельское ш.
Продажа производственно-складского помещения 1500 м2 с...
Санкт-Петербург, Василеостровский район,ул. Кораблестроителей м. Приморская
Аренда офиса на Васильевском острове по кабинетам или рабочим местам
Сдается в...
Читайте также
Продается от собственника уютная и очень теплая трехкомнатная квартира в зеленом Кировском районе в 10 минутах ходьбы от станции метро Проспект Ветеранов, по прямой продаже!
Квартира в отличном состояние, хороший ремонт, светлые и просторные комнаты, уютная кухня, раздельный сан-узел, есть балкон. Есть 2 кладовки и антресоль.
С площадью 66,9 кв метра квартира расположена на 5ом этаже 9 этажного ухоженного панельного дома, зеленый двор с детской площадкой, нет проблем с парковкой, Рядом "Парк Александрино", "Полежаевский парк", река "Новая", река "Дудергофка". Так же, отлично развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
Прямая продажа от собственника. В собственности более 5 лет. Звоните. Я собственник!!!