Подать объявление Регистрация
1-ккв. 35 м2, ЖК Солнечный город на долгосрок

1-ккв. 35 м2, ЖК Солнечный город на долгосрок

пр-кт Ветеранов, 175 корп. 1
35 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

В ЖК "Солнечный город" сдается светлая,  уютная квартира без мебели с ремонтом от застройщика.  Идеальное место под рабочий кабинет косметолога, студию массажа или салон маникюра. Также подойдет для жильцов со своей мебелью и бытовой техникой. 

Очень теплая квартира. Просторная кухня-гостиная 17м с новым кухонным гарнитуром, индукционной плитой,  духовкой и вытяжкой. Из мебели также в квартире есть кухонный стол, мини-диванчик (для ребенка),  два небольших шкафа-купе (все есть на фото). В ванной - теплый пол. Лоджия. Окна выходят на парковку, поэтому шума от детской площадки не будет =) Холодильника и стиральной машины НЕТ. 

Квартира расположена в новом районе, много зелени, рядом большой парк, ТЦ "Солнечный", "Жемчужная плаза". Есть школы, детские сады и поликлиники, огромное количество кафе и магазинов.  До метро 25 минут на транспорте или 15-20 минут на автомобиле. В пешей доступности ж/д ст. "Сергиево" (~20 мин. пешком), электричка идет до центра города ("Балтийский" вокзал), в другую сторону в 15 минутах Петергоф и Ломоносов. 

КУ оплачиваются отдельно (1,5-2,5 тыс), есть счетчики (свет, вода и отопление). 

Без комиссии. Залог за 1 месяц, можно разделить на две части. 

Буду рада ответственным порядочным и некурящим (одному жильцу или семейной паре). Можно с питомцами и маленькими детьми, если гарантируете чистоту и порядок. Оформляем договор. 

Заезжать можно с 29 октября.

Просьба сначала писать сообщения (Telegram, WhatsApp), на звонки не всегда отвечаю.

ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ