Подать объявление Регистрация
Сдается комната в самом центре города 15м2

Сдается комната в самом центре города 15м2

ул. Гончарная, 14
Площадь Восстания (3 минуты пешком от метро)
Площадь Восстания (3 минуты пешком от метро)
БЕЗ комиссии
15 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Сдам просторную и светлую комнату в коммунальной квартире в самом центре города в 3х минутах пешком от станции метро Площадь Восстания по адресу улица Гончарная дом 14 на длительный срок аккуратным и добросовестным жильцам без вредных привычек. Предпочтительно жильцам РФ без животных и маленьких детей, желательно девушку или пару.

Комната с площадью 15 кв метров, квартира расположена на 3ом этаже 4х этажного кирпичного дома с тихим двором, нет проблем с парковкой если вы владелец авто. Рядом с домом много разных магазинов, кафе-рестораны, салоны красоты и многое другое для комфортной и удобной жизни.

В комнате выполнен свежий ремонт, 2 больших стеклопакета, натяжной потолок, провода заменены на новую и установлен новый унитаз, в комнате имеется все необходимое для комфортного проживание - мебель Икея, вай фай, холодильник, мультиварка, чайник, утюг. В ванне своя стиральная машинка, на кухне персональный кухонный гарнитур и плита. 

Цена в месяц 14500р  КУ, можем обсудить фиксированную сумму за месяц, что бы вам не заморачиваться с платежами. БЕЗ ЗАЛОГА и КОМИССИИ!!!

ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ
Сдам комнату у метро Лесная
ул. Капитана Воронина, 6
Лесная
Лесная
БЕЗ комиссии
Инкогнито / Собственник
14 000 руб.