Подать объявление Регистрация
Сдаю комнату в 4к кв

Сдаю комнату в 4к кв

пр-кт Ударников, 49 корп. 2
Ладожская
Ладожская
БЕЗ комиссии
12.5 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Сдам свою очень уютную и теплую комнату в коммунальной квартире в Красногвардейском районе в 3км от станции метро Ладожская, пешком 20-25 минут, на трамвае и автобусе 5 минут езды.

Комната с площадью 12,5 кв метров, квартира расположена на 9ом этаже 15 этажного кирпичного дома, отличное местоположение дома, рядом много различных магазинов и сферы услуг для удобной жизни. Отличная транспортная доступность.

Квартира в отличном состояние как и комната, в местах для общего пользование всегда поддерживается чистота и порядок, на кухне персональное место, . В комнате в ноябре 2020 выполнен качеcтвeнный peмoнт, также установлены стеклопакеты, все обновленное, никтo в комнате не жил после ремонта. В комнате имеется раскладывающийся диван 1м90см х 1м20см, холодильник, стол, стул, шкаф. Кухня совмещённая, две душевые комнаты, два санузла на 5 комнат. Имеется стиральная машина и большой не застеклённый балкон. 

Сдается только на длительный срок ответственным и добропорядочным жильцам без вредных привычек. Можно с ребенком, если 2 взрослых, то будет доплата. Цена аренды в месяц 12000р + к/у, залог за один месяц. БЕЗ КОМИССИИ!!!

ПОХОЖИЕ ОБЪЕКТЫ
Сдам комнату у метро Лесная
ул. Капитана Воронина, 6
Лесная
Лесная
БЕЗ комиссии
Инкогнито / Собственник
14 000 руб.