Продам комнату 11м2 в 4к кв
Продам собственную уютную и теплую комнату с небольшой площадью в коммунальной квартире в исторической части города в Васильевском острове в 5 минутах пешком от станции метро Василеостровская, прямая продажа от собственника.
Комната с небольшой но уютной площадью 11 кв метров, в 4х комнатной коммунальной квартире расположенная на 4ом этаже 6 этажного добротного кирпичного дома, хорошая щумо и теплоизоляция в доме. В комнате выполнен 2 года назад ремонт, в местах для общего пользование ремонт год назад, только на кухне требуется ремонт.
Отличное местоположение дома - в шаговой доступности от дома школа, детский сад, детская и взрослая поликлиника, полиция, много разных магазинов и сферы услуг для удобной жизни.
Прямая продажа от собственника, отказы получены, документы на руках. Звоните!
Похожие объявления
Блог
Все статьи


