Похожие объявления
Напрямую сдам помещение 135 кв.м. после кап. ремонта.
1 линия Московского шоссе.
Можно использовать под пищ. производство, доставку еды, кафе , столовую.
Есть все необходимое: подведена вода, эл-во, приточно-вытяжная вентиляция.
Доступ 24/7, парковочная зона, ваша реклама на фасаде
Цена аренды: 1100 руб за м2
Звоните по указанному номеру
Аренда от собственника коммерческая земля 2000 м2. (60 руб. за м2) находится в Пушкинском районе, п. Шушары, рядом п. Ленсоветовский.
Назначение – склад, производство, торговля итд.
Территория под охраной с видеонаблюдением. Работать можно круглосуточно. Более подробная информация по телефону, звоните. Марина Геннадьевна.
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню..
Площадь 120 кв.м.
Вся площадь полезная, подведены коммуникации, после кап. ремонта + летняя терраса.
Высокий трафик, федеральная трасса. На нашей территории много предпринимателей, у вас всегда будет внутренний клиент.
Собственник, все вопросы и подробности вы можете узнать по указанному телефону
На 1 линии Московского шоссе сдается открытая площадка 700 м2 (по 110 руб/м2).
Отлично подойдет под торгово- выставочную деятельность или склад, произв-во и тд. Под любую коммерческую деятельность, кроме СТО и автомойки и тому подобное.
Удобное расположение, транспортная доступность, хорошие рекламные возможности (реклама на федеральной трассе!). Объект сдается напрямую от собственника, без залога и комиссии. Находится на закрытой охраняемой территории собственника. Доступ круглосуточный, подъездные пути обеспечены.
Читайте также




Продаю свою уютную и светлую комнату в коммунальной квартире в самом центре города в 3-5 минутах пешком от станции метро Обводный Канал.
Комната с площадью 17,3 кв метра с чудесным функциональным ремонтом, квартира расположена на последнем этаже 4х этажного добротного кирпичного дома, с ухоженным двором где нет проблем с парковочным местом для владельцев авто. Район с отлично развитой инфраструктура и удобной транспортной доступностью.
Комната с отличным дорогим ремонтом, все на фото реально. Так же и в самой квартире хороший ремонт, в местах для общего пользование чисто и аккуратно. Тихие и адекватные соседи.
Прямая продажа от собственника. Все документы готовы. Я собственник. Никто не прописан!