Отличные условия аренды помещения 200 м² в Шушарах.
Похожие объявления
Сдам огороженный участок вдоль трассы (1 линия Московского ш., пос.Шушары) под торговлю, склад и др. назначение.
Напрямую от собственника
Площадь - 480 кв.м. Огорожен,...
Предлагаю арендовать земельный участок 1500 м2 под склад или производство.
Участок расположен на производственно-складской закрытой территории собственника...
Сдается комната за 15.000 руб. , 52 м², 1/10 эт. - г Санкт-Петербург, Невский р-н, пр-кт Пятилеток, д 9 к 2
В живописном посёлке ДСК Мичуринец, расположенном всего в 7 км от МКАД, предлагается уютная двухкомнатная квартира площадью 43,3 м².
Этот район сочетает в себе...
Читайте также
Удобное угловое помещение свободного назначения площадью 126.1 м² в жилом комплексе Аэросити.
Это предложение отличается прекрасным месторасположением и высокой проходимостью, так как помещение находится на первом этаже многоквартирного дома.
Внутри имеется черновая отделка и свободная планировка, что позволяет адаптировать пространство под различные нужды.
Три входа и потолки высотой 3.5 метра создают ощущение простора, а наличие всех необходимых коммуникаций и мощность в 22 кВт, с потенциальной возможностью увеличения, делают это помещение еще более привлекательным.
В окрестностях развита инфраструктура, что обеспечит удобство для клиентов.
Стоимость аренды составляет 1600 рублей в месяц с обеспечительным платежом в размере месячной арендной платы.