Снять комнату, Не первый/Не последний эт.
Похожие объявления
Сдам земельный участок 600 кв.м. в аренду в пос. Шушары.
Разрешенное использование: под складирование или хранение различного имущества, техники, стройматериалов и...
Сдам в аренду земельный участок 1200 кв.м под производство,
Ставка 90 руб/м2.
Подойдет для ведения любой предпринимательской деятельности, доступ 24/7.
Прямая аренда от...
Сдаю землю на 1 линии Московского шоссе (у пос. Ленсоветовский) недалеко от КАД.
1. Площадь 720 кв.м.
2. Стоимость 90 рублей/м2.
3. Расположение – первая линия Московского...
Открытая площадка 950 м2 под склад открытого хранения.
Цена аренды-100 руб/м2.
На участке разрешено возведение временных сооружений.
Расположена на...
Читайте также
Сдаю собственную очень уютную и теплую комнату в 4х комнатной квартире в тихой части Кировского района в 7-10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро Проспект Ветеранов, на длительный срок ответственным и добропорядочным, можно с детьми.
Комната с площадью 13 кв метров, квартира расположена на 5ом этаже 10 этажного кирпичного дома с толстыми стенами, и с отличным местоположением - около дома много разных магазинов и необходимых сфера услуг, а так же отличная транспортная доступность.
В квартире чисто и аккуратно, тихие и адекватные соседи. В комнате имеется все необходимое для жизни. В квартире животные и насекомые отсутствуют.
Стоимость аренды в месяц 11000р, коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
БЕЗ ЗАЛОГА и КОМИССИИ!!! АГЕНТАМ ПРОСЬБА - НЕ БЕСПОКОИТЬ!