Похожие объявления
Продаётся напрямую от собственника офисно-складской комплекс класса «А» общей площадью 13 334 м². Здание с шагом колонн 12×24 м, рабочей высотой потолка 12,4 м и уровнем пола склада 1200 мм от асфальта. Пол рассчитан на нагрузку до 8 т/м², оборудован спринклерной системой пожаротушения. В наличии 17 доков для погрузки-разгрузки. Комплекс расположен в 3 км от КАД, рядом — бесплатная стоянка для грузовиков (1,2 км). Стоимость — 100 000 руб./м² + НДС.
Предлагается к продаже сухой склад в новом складском комплексе через сделку по продаже юридического лица. Получено заключение о соответствии (ЗОС), ввод в эксплуатацию запланирован на конец мая 2025 года. Объект расположен на юге, с удобным выездом на Московское шоссе и Софийскую улицу, всего в 4 км от КАД. Склад класса «А» с рабочей высотой потолков 12,4 м, полом на уровне 1,2 м и нагрузкой до 8 т/м². Один док на каждые 650 м², шаг колонн — 12×24 м. Электрическая мощность — 250 кВт. Объект оснащён системой пожарной сигнализации и спринклерным пожаротушением. Стоимость — 1 348 200 000 руб., без НДС, комиссии и дополнительных сборов. Оперативно организуем показ и предоставим полную информацию.
На продажу предлагается здание, используемое под складские нужды и малое производство. Первый этаж занимает 140 кв.м, остальная часть — это высокий второй свет. Общая площадь — 245,2 кв. м. Оснащено кран-балкой, есть все необходимые коммуникации: электричество, отопление и вентиляция. Въезд на охраняемую территорию осуществляется через КПП с Финляндской улицы (проезд бесплатный), вход — через проходную. Участок находится в долгосрочной аренде от города на 49 лет с возможностью продления. На территории есть столовая в здании АБК, где расположена проходная. Пространство активно используется собственниками и арендаторами. Организуем показ в удобное для вас время.
Аренда складского помещения от собственника, 162 кв.м за 97200 рублей в месяц.
Помещение расположено на федеральной трассе М-10, по правой стороне, недалеко от п.Ленсоветовский.
Заезд прямо с трассы, есть несколько подъездных путей.
Закрытая охраняемая территория с круглосуточным доступом.
Рядом остановка общественного транспорта, заправочная станция.
Помещение теплое, оснащено подвесным офисом, проведено водоснабжение, электричество, отапливаемый офис, телефония, противопожарная система.
Пол- армированная плита (антипыль), потолки - 6 метров, ворота с дверью 4Х4 для большегрузов.
Аренда от собственника, звоните по телефону.
Блог
Все статьи



Сдам отличную светлую однокомнатную квартиру в самом центре города около станции метро Площадь Восстания, на длительный срок чистоплотным и аккуратным жильцам без вредных привычек.
Квартира с большой площадью 48 кв метров расположена на 4ом этаже 5 этажного ухоженного дома, с отличном местоположением, рядом много разных торговых комплексов, ,в шаговой доступности много достопримечательств города, рядом Невский проспект ТЦ Галерея, аптеки, банки, кафе рестораны и многое другое для удобной жизни.
В квартире дорогой дизайнерский ремонт, все на фото реально и актуально. Имеется все необходимое для комфортного проживание, вся мебель и техника в состояние нового.
Цена - 43000р + к/у, залог за один месяц. Я собственник. АГЕНТАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!